首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 火炭村[火炭路]
火炭村[火炭路]
途经路线[23条]
263B (九巴)
280X (九巴)
285 (九巴)
288B (九巴)
481 (新界綠小)
481X (新界綠小)
48P (九巴)
60K (新界綠小)
60K 特別班次 (新界綠小)
60P (新界綠小)
62K (新界綠小)
73A (九巴)
798 (城巴)
798X (新巴)
80M (九巴)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81K (九巴)
81K 特別班次 (九巴)
85 (九巴)
88X (九巴)
989 (城巴)
E42P (龍運)
香港811B (新界綠小)公交车路线
耀安巴士總站-火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
共19站
耀安巴士總站
馬鞍山運動場[恆康街]
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
長瀝尾街[長瀝尾街]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
香港811B (新界綠小)公交车路线
火炭村[火炭路]-耀安巴士總站
共20站
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
長瀝尾街[長瀝尾街]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
置富第一城[銀城街]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7